Наш спонсор

Контакты

Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Гагарина 145.


моб. +7 701 783 56 05
e-mail murlyka-kz@mail.ru

 

 

Реклама

    отчет Всемирная выставка

    26 октября 2013 г.

    Монопородное шоу Мейн-кунов

    26.10.2013

     

    Судья Mrs. Brigitte Pepermans, Belgium (AB,WCF)

     

    спонсор питомник породы Мейн-Кун «VikingCastle» владелец Шестакова Марина

     

    Best kitten № 45 (MCO ns 23 03)  Klark from Kirbeautycoon*KZ вл.Кириченко И.  Зоосфера, г.Астана Kirbeautycoon*KZ

     

    Best junior № 20 ( MCO d 24 09)  Tony Chris Maine Coons By вл.Панина В./Соколова В. Starbright, г.Алматы Spiritofmain

     

    Best female № 49  (MCO w 63 )  Vittory Toriya   вл.Минакова О.  FeliCiti, г.Санкт-Петербург/Алматы

     

    Best male № 18  (MCO d 22 03)  Goldjasmine Augustus  вл.Сулейменова Д.  Жаным, г.Алматы

     

    Best of breed № 18 ( MCO d 22 03)   Goldjasmine Augustus  вл.Сулейменова Д.  Жаным, г.Алматы

    Монопородное шоу Британской породы 26.10.2013

     

    Судья Mrs. Inna Shustrova, Russia (AB,WCF)

     

    спонсоры питомник британской кошки «Almaville» владелец Доровских Татьяна

    питомник британской кошки «FairySpring» владелец Побережнюк Елена,

     

    Best litter 94 BRI a помет     вл.Изиева О.  Жаным, г.Алматы  I

     

    Best kitten 92 BRI a Korsika Fairy Spring*KZ   вл.Побережнюк Е. Жаным, г.Алматы/Каскелен

     

    Best junior 97 BRI b 03 Mighty Way of Great Fate  вл.Тулеуова Ж. Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Best Neuter 95 BRI a 21 33 Дольче Вита Лоли Топ   вл.Изиева О.  Жаным,  г.Алматы

     

    Best female 103 BRI c Santa-Calista Roxette   вл.Айгузина Н.  Starbright, г.Алматы

     

    Best male 100 BRI c He's Ideal Winner of President West вл.Темченко Т.  Чеширский кот, г. Одесса

     

    Best of breed 92 BRI a Korsika Fairy Spring*KZ   вл.Побережнюк Е. Жаным, г.Алматы/Каскелен

     

     

    WCF Ring Ньютеры (все породы) 26.10.2013

     

    Judge Mrs. Svetlana Volkova (Ukraine, AB,WCF)

     

    спонсор питомник Британских кошек "IZOLGA's", владелец Изиева Ольга

     

    1-е место № 215  (SPH b 32 03)   Galatea from Khan-Tengry вл.Орешкина Л. Ерке Барыс, г. Алматы Khan-Tengry

     

    2-е место № 145  (SFS n)  Шан Ни    вл.Кривошеева М. Жаным, г.Алматы

     

    3-е место № 206  (DSX n 21)   Уилиям Тапетум Люцидум  вл.Мертина Е.  Кыргызфелинология, г. Бишкек

     

    4-е место № 125  (EXO a 02)  Nikolasha Shel Ediss  вл.Лапина И.  Регул, г. Пермь

     

    5-е место  №169 ( SFS 71 ns 23 )  Bernard Soft Dream  вл.Лубошникова Е.

     

    6-е место № 95  (BRI a 21 33)   Дольче Вита Лоли Топ  Изиева О.  Жаным, г.Алматы

     

    7-е место № 157  (SFS 71 cs 22 03)  Fernado Este Dios  вл.Пеглер М.  Фелина, г. Алматы Este Dios

     

    8-е место № 208 ( PBD n)  Парис Сэмюэль  вл.Печенкина Т. Жаным, г.Алматы

     

    9-е место № 113  (BRI as 24)   Афина Адриатика  вл.Случанко И.  Жаным, г.Алматы

     

    10-е место № 2 (ACLd 25) Епифанья, вл.Алиева А.Жаным, г.АлматыБукет Тянь-Шаня

     

    WCF Ring Juniors (все породы) 26.10.2013

     

    Judge Mr. Nikolay Volkov (Ukraine, AB,WCF)

     

    1-е место  № 128 (EXO d 22 03)  Cyrridwen Garfield  вл.Ефремов А.  Ерке Барыс, г. Алматы

     

    2-е место № 211 (SPH a 01)  Quickly Joy from Khan-Tengry вл.Орешкина Л. Ерке Барыс, г. Алматы

     

    3-е место № 75 (BEN n 24)  Рамзес    вл.Загуменова Е. Жаным, г.Алматы

     

    4-е место  № 116  (BRI w 62)  Polar Drim Emran  вл.Мертина Е.  Кыргызфелинология, г. Бишкек

     

    5-е место № 22  (MCO f)  Blekki Apogeya* BY  вл.Чан Л.  Жаным, г.Алматы

     

    6-е место № 53  (SBI n 21 33 ) Клементина Элегант  вл.Мадиева З.  Жаным, г.Алматы

     

    7-е место  № 17 ( MCO d 22)  RU*Best Coon Senator  вл.Акчулакова М. Ерке Барыс, г. Алматы

     

    8-е место № 178  (OKH n 22)  Chamomile Watash-Tachi вл.Красноженова Т. Ерке Барыс, г. Алматы

     

    9-е место № 209 ( PBD n)  Medina Lady Bat  вл.Красноженова Т. Ерке Барыс, г. Алматы

     

    10-е место № 140 ( SFS e 22)  Уильям Ларри Озборн  вл.Масленникова Т. Ерке Барыс, г. Алматы

     

     

    WCF Ring Adults (все породы) 26.10.2013

     

    Judge Mrs. Irina Sadovnikova (Russia, AB,WCF)

     

    1-е место № 118  (BUR n)   KZ*Burmorion's Erlene   вл.Ожиганова А. Жаным, г.Алматы

     

    2-е место № 14  (MCO d)  Langstteichs Red Ferrari  вл.Артамонов А.

     

    3-е место № 120  (CRX n 23 03 ) VV Gwendji Wonder   вл.Рудая С.  Ерке Барыс, г. Алматы

     

    4-е место  № 141  (SFS f 03 )  Лориэна-Рейна    вл.Трускова И.  KICA, г.Бишкек

     

    5-е место № 36  (MCO n 22)   Elartycoon & Miraclesoul Talisman вл.Конькова Е.  Жаным, г.Алматы

     

    6-е место № 60  (SIB as 21 33)  Joffrey Danvel    вл.Резницкий А. Камея, г. Иркутск

     

    7-е место № 100  (BRI c )  He's Ideal Winner of President West вл.Темченко Т.  Чеширский кот, г. Одесса

     

    8-е место № 52 ( NFO d 22 09)   Dorian Makaranta*PL   вл.Бибикова Д.  Азия, г.Новосибирск

     

    9-е место № 51  (MNL d 32 03)   Златозар    вл.Дюдина О.  KICA, г.Бишкек

     

    10-е место № 214  (SPH a 33 03)   Illada from Khan-Tengry   вл.Орешкина Л. Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Номинации Бест ин Шоу 

     

    Группа ПДШ/ SLH

    Кастраты   

     № 2, Американский керл, Епифанья, (ACL d 25), вл.Алиева А., клк Жаным, г. Алматы

    Пометы

    № 67 – Сибирский, вл. Савина А., клк Жаным, г Алматы

    Котята

    № 30, кошка Мейн-Кун,  Kerra from Kirbeautycoon*KZ (MCO fs), вл. Кириченко И., клк Зоосфера, г.Астана

    № 39, кошка Мейн-Кун,  Viza Best Coon*RU (MCO n 22 03), вл. Акчулакова, клк Ерке-Барыс, г. Алматы

    № 45, кот Мейн-кун, Klark from Kirbeautycoon*KZ (MCO ns 23 03), вл. Кириченко И., клк Зоосфера, г.Астана

    № 56, кот Хайленд страйт, Wenke Soft Dream (SFL 71 a 22 03), вл. Голованова С., клк Starbright, г.Алматы

    №  58, кошка Хайленд страйт, Nikoletta Este Dios (SFL 71 f 22), вл. Пеглер М., Фелина, г. Алматы

    Юниоры

    № 1, кошка Британская д/ш,  Baby Belini Almaville (BRL g 22), вл. Доровских Т., клк Жаным, г. Алматы

    № 5,  кот Курильский бобтейл, Вольтер Табанша  (KBL ns 22 03), вл. Вассерман Е., клк Жаным, г.Алматы

    № 17,  кот Мейн-кун, RU*Best Coon Senator (MCO d 22), вл. Акчулакова М., клк. Ерке Барыс, г. Алматы

    № 22, кошка Мейн-Кун,  Blekki Apogeya* BY (MCO f), вл. Чан Л., клк Жаным, г.Алматы

    № 50, кошка Мейн-Кун,  Ashantee (MCO w 63), вл. Гаврилова И.Ю клк Баст, г. Алматы

    № 69, кошка Селкирк Рекс, Santa-Calista Vishenka (SRL f 22), вл. Айгузина Н.,  клк Starbright, г.Алматы

    Кошки

    № 3, Гигантская Афродита, Llelayne Zora (APL d 22), вл. Темирханова А., клк KICA, г.Бишкек

    № 6, кошка Курильский бобтейл,  Афина Табанша (KBL ns 24 03), вл. Багдашкина Ю., клк Жаным, г.Алматы

    №  26, кошка Мейн-Кун,  Vittory Penelopa (MCO f 22), вл. Минакова О., клк FeliCiti, г.Санкт-Петербург/Алматы

    № 32, кошка Мейн-Кун,  Sharm World Canteiler (MCO gs), вл. Колодько И., клк Жаным, г.Алматы

    № 47, кошка Мейн-Кун,  Barcelona Vikingcastle, (MCO ns 24 09). Вл. Шестакова М., клк. Ерке Барыс, г. Алматы

    № 48, кошка Мейн-Кун,  Harmony Royal Lynx*UA (MCO w 62), вл. Ким О., клк Жаным, г.Алматы

    № 49, кошка Мейн-Кун,  Vittory Toriya (MCO w 63), вл. Минакова О., FeliCiti, г.Санкт-Петербург/Алматы

    № 55, кошка Хайленд фолд,  Real of East O'Mela Faust (SFL n 24), вл. Бондарева А., клк Жаным, г.Алматы

    № 61, кошка Сибирская,  Zvezda Formula Uspekha*RUS (SIB as 21 33 03), вл. Кучина И., клк Жаным, г.Алматы

    № 65, кошка Сибирская, Legenda Nevskiy Modern (SIB n 33), вл. Кучина И., клк Жаным, г.Алматы

    Коты

    № 4, кот Курильский бобтейл,  Мадрид Алтайский Тумар (KBL n 22 ), вл. Арунова А., ., клк Жаным, г.Алматы

    № 8, кот Мейн-кун,  Bluesmaine Bassimon (MCO a 03), вл. Чан Л., клк Жаным, г.Алматы

    № 14, кот Мейн-кун,  Langstteichs Red Ferrari (MCO d), вл. Артамонов А.

    № 37, кот Мейн-кун,  Maine Coon*KZ Saed Djelani Laky (MCO n 22), вл. Дадашев Е.,  клк Жаным, г.Алматы

    № 41, кот Мейн-кун, Alexis Vikingcastle (MCO n 23), вл. Морев А., Ерке Барыс, г. Алматы

    № 51, кот Манчкин, Златозар (MNL d 32 03), вл. Дюдина О., клк KICA, г.Бишкек

    № 52, кот Норвежская лесная,  Dorian Makaranta*PL (NFO d 22 09), вл. Бибикова Д.,  клкАзия, г.Новосибирск

    № 60,  кот Сибирский, Joffrey Danvel (SIB as 21 33), вл. Резницкий А., клк Камея, г. Иркутск

    № 64, кот Сибирский, О*Кей Амур Дубрава (SIB n 23), вл. Нестерова А., клк Арко и К, г.Астана

     

    Номинации Бест ин Шоу 

    Группа КШ/ SH

    Кастраты  

     № 95, кошка Британская, Дольче Вита Лоли Топ (BRI a 21 33), вл. Изиева О., клк Жаным, г. Алматы

    № 113, кошка Британская, Афина Адриатика (BRI ns 24), вл. Случанко И., клк Жаным, г. Алматы

    № 125, кот Экзот, Nikolasha Shel Ediss (EXO a 02), вл. Лапина И., клк Регул, г. Пермь

    № 145, кот Скоттиш фолд, Шан Ни (SFS n), вл. Кривошеева М., клк Жаным, г. Алматы

    № 157, кот Хайленд страйт, Fernado Este Dios (SFL71 cs 22 03), вл. Пеглер М., клк Фелина, г. Алматы

    № 169, кот Хайленд страйт, Bernard Soft Dream (SFL71 ns 23), Вл. Лубошникова Е., Starbright, г.Алматы

    Пометы

    № 94, котята Британские (BRI a), вл. Изиева О., клк Жаным, г. Алматы

    № 146, котята Шотландские (SFS a03, SFS n 03, SFS71 f 2203), вл. Ордалиева С., клк Жаным, г. Алматы

    Котята

    № 91, кот Британский,  Е-Максимилиан (BRI a), вл Дегтяренко Ю.., клк Жаным, г. Алматы

    № 92, кошка Британская,  Korsika Fairy Spring*KZ (BRI a), вл. Побережнюк Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 93, кот Британский, Knight-Errant FairySpring*KZ (BRI a), вл. Дик Н., клк Жаным, г. Алматы

    № 116, кот Британский, Polar Drim Emran (BRI w 62), вл. Мертина Е., клк Кыргызфелинология, г. Бишкек

    № 128, кот Экзот, Cyrridwen Garfield (EXO d 22 03), вл. Ефремов А., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 132, кошка Оцикет, Manjana Cleopatra (OCI n 24), вл. Трофимова Н., клк Жаным, г. Алматы

    № 133, кот Оцикет, Kiry-Kiry Fray (OCI о 24), вл. Трофимова Н., клк Жаным, г. Алматы

    № 160, кошка Скоттиш страйт, De Lores Amaliya Ellise (SFS 71 d 24), вл. Шобеир Л./Гуменная Е., Starbright, г.Алматы

    Юниоры

    № 77,  кошка Бенгальская, Дульсинея (BEN n 24), вл. Бабакина Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 96, кот Британский, Blue Blazer Almaville (BRI as 22), вл. Доровских Т., клк Жаным, г. Алматы

    № 97, кошка Британская, Mighty Way of Great Fate (BRI b 03), вл. Тулеуова Ж., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 131, кошка Курильский бобтейл, Агата Кристи Табанша (КBS n 24 03), вл. Уваров А., клк Жаным, г. Алматы

    № 142, кошка Скоттиш фолд, Ена Пленительные Чары (SFS f 22), вл. Мартыко Н., клк Жаным, г. Алматы

    № 159, кот Скоттиш страйт, Гарфильд (SFS 71 d 22), вл. Шакрова С., клк Жаным, г. Алматы

    № 167, кот Скоттиш страйт, Норд Марсэль (SFS 71 ns 22), вл. Орлова О., клк Жаным, г. Алматы

    № 170, кот Скоттиш страйт,  Absolu McKenze (SFS 71 ny 25), вл. Ан Л., клк Жаным, г. Алматы

     

    Кошки

    № 70,  Абиссинская, Telma-Alisia (ABY o), вл. Плужникова Ю., клк Жаным, г. Алматы

    № 72,  Бенгальская,  Моника (BEN n 24), вл. Трофимова Н., клк Жаным, г. Алматы

    № 83, Британская, Magic Smile Candy (BRI a), вл. Федрак М., клк Жаным, г. Алматы

    № 103, Британская, Santa-Calista Roxette (BRI c), вл. Айгузина Н., клк Starbright, г.Алматы

    № 106,  Британская,  Angelique Marquise Almaville (BRI fs 22), Доровских Т., клк Жаным, г. Алматы

    № 108, Британская, Сандра (BRI n), вл. Мертина Е., клк Кыргызфелинология, г. Бишкек

    № 118, Бурма, KZ*Burmorion's Erlene  (BUR n), вл. Ожиганова А., Жаным, г.Актау

    № 122,  Девон Рекс, Golden Elf Taisia  (DRX f 33), вл. Алпашева Н., клк Жаным, г. Алматы

    № 141,  Скотиш фолд, Лориэна-Рейна (SFS f 03), вл. Трускова И., клк KICA, г.Бишкек

    № 147,  Скоттиш фолд,  Сабрина Пленительные Чары (SFS n 22), вл. Луговой Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 168,  Скоттиш страйт, Шанель  (SFS 71 ns 22 02 63), вл. Трускова И., клк KICA, г.Бишкек

     

    Коты

    № 79,  Бенгальский, Russicats Zevs (BEN n 24 31), вл. Бикеева А., клк Жаным, г. Алматы

    № 84, Британский, Рэм (BRI a), вл. Сон А., клк Жаным, г. Алматы

    № 98, Британский, Жастин (BRI bs 22), вл. Нелюбова С., клк Кыргызфелинология, г. Бишкек

    № 100, Британский, He's Ideal Winner of President West (BRI c), вл. Темченко Т., клк Чеширский кот, г. Одесса

    № 105, Британский, Egoryshka Gentle Fur*RU (BRI es 11 33), вл. Побережнюк Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 117, Бурма, KZ*Burmorion's Ellard (BUR n), вл. Ожиганова А., Жаным, г.Актау

    № 120,  Корниш Рекс, VV Gwendji Wonder (CRX n 23 03), вл. Рудая С., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 126, Экзот, Leonmoor Boston (EXO a 22 03), вл. Леонова И., клк Регул, г. Пермь

    № 130, Курильский бобтейл, Bastet Bob Altai Ananas (KBS n 09), вл. Челиатиди С., клк Жаным, г. Алматы

    № 134, Русская голубая, Фаромир Grey Silk (RUS), вл. Коновалова Н., клк. Kostanay Katze, г.Костанай

    № 148, Скоттиш фолд, Amberlauf Highlifo (SFS ns 03), вл. Темирханова А., клк KICA, г.Бишкек

    № 158, Скоттиш страйт, Sebastian in Ver Ness of De Lores (SFS 71 d 22), вл. Шобеир Л., Starbright, г.Алматы

    № 163, Скоттиш страйт, Юджин (SFS 71 e 24), вл. Морозова С., клк Жаным, г. Алматы

    № 172,  Селкирк Рекс, Santa-Calista Irving (SRX d 22), вл. Айгузина Н., клк Starbright, г.Алматы

    № 224, Британский, Acbars Zair-Marsell Of Alilla (BRI ns 22), вл. Алишев К., клк Жаным, г. Алматы

     

    Номинации Бест ин Шоу 

    Группа СИА-ОРИ/ SIA-OKH

    Пометы

    №  182, ориентальные (OKH n 25; n 21 33; n 21 33), вл. Вассерман Е., клк Жаным, г. Алматы

    Котята

    № 178, кошка Ориентальная, Chamomile Watash-Tachi (OKH n 22), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 183, кот Ориентальный, Butch Watashi-Tachi (OKH w 64), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Юниоры

    № 176,  кот Ориентальный, Rooney of Etruscan (OKH b 24), вл. Абрамова Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 180, кот Ориентальный, Bingo Twig Happy Jungle (OKH n 25), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 181, кошка Ориентальная, Olivia Sahra (OKH n 25), вл. Рыболова В., клк Жаным, г. Алматы

    № 187, кошка Сиамская, Arabesque Amrita marga's  (SIA d 21), вл. Вассерман Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 189, кошка Сиамская, Arya Stark Amulet (SIA h 21 33), вл. Бажакова Д./Случанко И., клк Жаным, г. Алматы

    № 193, кот Сиамский, Khal Drogo Amulet (SIA n), вл. Бажакова Д., клк Жаным, г. Алматы

    Кошки

    № 173, Ориентальная, Фиона (OKH a 25), вл. Пинчукова Ю., клк Жаным, г. Алматы

    № 184,  Сиамская, Ofira Zhibek Zholy (SIA d 21), вл. Вассерман Е., клк Жаным, г. Алматы

    Коты

    № 190, Сиамский, Omar Khayam Zhibek Zholy (SIA n), вл. Абузарова Р., Ерке Барыс, г. Алматы

    № 192, Сиамский, Cinzano of Bast Whisper (SIA n), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Номинации Бест ин Шоу 

    Группа СФИНКСЫ/ SPX

    Кастраты/ ALTERs

    № 206,  Донской сфинкс, Иффи Choco Ell Gato (DSX n 21), вл. Свиридонова Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 208,  Петерболд, Парис Сэмюэль (PBD n), вл. Печенкина Т., клк Жаным, г. Алматы

    № 215,  Канадский сфинкс, Galatea from Khan-Tengry (SPH b 32 03), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Котята

    № 211, кот Канадский сфинкс, Quickly Joy from Khan-Tengry (SPH a 01), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 220, кот Канадский сфинкс, Djastin Moon Precions (SPH n 33 03), вл. Суслова Ю., клк Жаным, г. Алматы

    Юниоры

    № 202, кошка Донской сфинкс, Жаклин (DSX g 21 03), вл. Хуснутдинова С., клк Жаным, г. Алматы

    № 209, кошка Петерболд, Medina Lady Bat (PBD n), вл. Красноженова Т., клк  Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Кошки

    № 197, Донской сфинкс, Ультра Дон Рамзес  (DSX е), вл. Долгова Е., клк  Фелина, г. Алматы

    № 200,  Донской сфинкс, Улиса  (DSX e 33), вл. Кобрина Т., клк  Жаным, г. Алматы

    № 207, Донской сфинкс, Иффи Choco Ell Gato (DSX n 21), вл. Свиридонова Е., клк  Жаным, г. Алматы

    № 210, Петерболд, Панове Рошель (PBD n 33), вл. Перикова О., клк Жаным, г. Алматы

    № 214,  Канадский сфинкс, Illada from Khan-Tengry  (SPH a 33 03), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 216,  Канадский сфинкс, B*yanka Moon Precions (SPH f), вл. Суслова Ю., клк Жаным, г. Алматы

    Коты

    № 194, Донской сфинкс, Eywa's Faraon Avatar (DSX d), вл. Князева О., клк Арко и К, г.Астана

    № 199, Донской сфинкс, Avgustin Glamour Guy Golden Shpynx (DSX e 33), вл. Кобрина Т., клк Жаным, г. Алматы

    № 204, Донской сфинкс, Шива (DSXn), вл. Морозова В., клк Илона, г.Алматы

    № 205, Донской сфинкс, Марс (DSXn 03), вл. Казмагамбетов К., клк Жаным, г.Алматы

    № 213, Канадский  сфинкс, Manfred from Khan-Tengry (SPH a 33), вл. Соловьева С., клк Жаным, г. Алматы

    № 219, Канадский сфинкс,  Feodor Golden Baet (SPH n 21 02), вл. Дюдина О., клк KICA, г. Бишкек

    № 222, Канадский сфинкс,  Elisey Belissimo Angelo (SPH w 63), вл. Масленникова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Best of the Best

    Кастраты / Neuters

     Best of the Best Neuter 1 и Best in Show в группе КШ

    № 145, кот Скоттиш фолд, Шан Ни (SFS n), вл. Кривошеева М., клк Жаным, г. Алматы

    Best of the Best Neuter 2 и Best in Show в группе Cфинксы

     № 215,  Канадский сфинкс, Galatea from Khan-Tengry (SPH b 32 03), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Best of the Best Neuter 3 и Best in Show в группе ПДШ

    № 2, Американский керл, Епифанья, (ACL d 25), вл.Алиева А., клк Жаным, г. Алматы

    Пометы

    Best of the Best litter 1 и Best in Show в группе КШ

    № 94, котята Британские (BRI a), вл. Изиева О., клк Жаным, г. Алматы

     

    Best of the Best litter 2 и Best in Show в группе SIA-OKH

    №  182, ориентальные (OKH n 25; n 21 33; n 21 33), вл. Вассерман Е., клк Жаным, г. Алматы

     

    Best of the Best litter 3 и Best in Show в группе ПДШ

    № 67 – Сибирский, вл. Савина А., клк Жаным, г Алматы

     

    котята

    Best of the Best kitten 1 и Best in Show в группе КШ

    № 128, кот Экзот, Cyrridwen Garfield (EXO d 22 03), вл. Ефремов А., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Best of the Best kitten 2 и Best in Show в группе Cфинксы

    № 211, кот Канадский сфинкс, Quickly Joy from Khan-Tengry (SPH a 01), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Best of the Best kitten 3 и Best in Show в группе ПДШ

    № 45, кот Мейн-кун, Klark from Kirbeautycoon*KZ (MCO ns 23 03), вл. Кириченко И., клк Зоосфера, г.Астана

     

    Best of the Best kitten 4 и Best in Show в группе СИА-ОРИ

    № 178, кошка Ориентальная, Chamomile Watash-Tachi (OKH n 22), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Юниоры

    Best of the Best Junior 1 и Best in Show в группе ПДШ

    № 17,  кот Мейн-кун, RU*Best Coon Senator (MCO d 22), вл. Акчулакова М., клк. Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Best of the Best Junior 2 и Best in Show в группе КШ

    № 77,  кошка Бенгальская, Дульсинея (BEN n 24), вл. Бабакина Е., клк Жаным, г. Алматы

     

    Best of the Best Junior 3 и Best in Show в группе СИА-ОРИ

    № 180, кот Ориентальный, Bingo Twig Happy Jungle (OKH n 25), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Best of the Best Junior 4 и Best in Show в группе СФИНКСЫ

    № 209, кошка Петерболд, Medina Lady Bat (PBD n), вл. Красноженова Т., клк  Ерке Барыс, г. Алматы

     

    взрослые

    Best of the Best ADULT 1 и Best in Show в группе КШ

    № 118, Бурма, KZ*Burmorion's Erlene  (BUR n), вл. Ожиганова А., Жаным, г.Актау

    Best opposite sex /Лучший противоположного пола

    № 120,  Корниш Рекс, VV Gwendji Wonder (CRX n 23 03), вл. Рудая С., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Best of the Best ADULT 2 и Best in Show в группе ПДШ

    № 14, кот Мейн-кун,  Langstteichs Red Ferrari (MCO d), вл. Артамонов А.

    Best opposite sex /Лучший противоположного пола

    № 49, кошка Мейн-Кун,  Vittory Toriya (MCO w 63), вл. Минакова О., FeliCiti, г.Санкт-Петербург/Алматы

     

    Best of the Best ADULT 3 и Best in Show в группе СФИНКСЫ

    № 214,  Канадский сфинкс, Illada from Khan-Tengry  (SPH a 33 03), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Best opposite sex /Лучший противоположного пола

    № 222, Канадский сфинкс,  Elisey Belissimo Angelo (SPH w 63), вл. Масленникова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Best of the Best ADULT 4 и Best in Show в группе СИА-ОРИ

    № 173, Ориентальная, Фиона (OKH a 25), вл. Пинчукова Ю., клк Жаным, г. Алматы

    Best opposite sex /Лучший противоположного пола

    № 192, Сиамский, Cinzano of Bast Whisper (SIA n), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

     

    27 октября

    Монопородное шоу Шотландских кошек 27.10.2013

     

    Судья Mrs. Annelise Hackmann, Germany (AB,WCF)

    Спонсоры: питомник Шотландских кошек "Пленительные Чары", владелец Ордалиева Сатда и питомник Шотландских кошек "Бон-Бон", влделец Богдарева Александра

     

    Best litter № 146 (SFS)  вл.Ордалиева С.  Жаным, г.Алматы, пит. Пленительные Чары

     

    Best kitten  № 160( SFS 71 d 24)  De Lores Amaliya Ellise  вл.Шобеир Л./Гуменная Е. Starbright, г.Алматы De Lores

     

    Best junior № 170 ( SFS 71 ny 25)  Absolu McKenze  вл.Ан Л.   Жаным, г.Алматы Saf Altyn

     

    Best Neuter № 145 (SFS n)  Шан Ни , вл.Кривошеева М.  Жаным, г.Алматы

     

    Best female № 141 ( SFS  f 03) Лориэна-Рейна   вл.Трускова И.   KICA, г.Бишкек

     

    Best male № 148  (SFS ns 03),  Amberlauf Highlifo,  вл.Темирханова А.  KICA, г.Бишкек  Temir House

     

    Best of breed № 148 (SFS ns 03)  Amberlauf Highlifo,  вл.Темирханова А.  KICA, г.Бишкек  Temir House

     

     

    Специальное шоу сфинксов 27.10.2013

     

    Судья Mrs. Brigitte Pepermans, Belgium (AB,WCF)

     

    спонсор питомник Канадских сфинксов "MOON PRECIONS", владелец Суслова Юлия

     

    Best kitten № 211 (SPH a 01)  Quickly Joy from Khan-Tengry, вл.Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы, пит. Khan-Tengry

     

    Best junior № 209 (PBD n) Medina Lady Bat , вл.Красноженова Т. клк Ерке Барыс, г. Алматы,  пит. Watashi-Tachi

     

    Best Neuter № 215,  Канадский сфинкс, Galatea from Khan-Tengry (SPH b 32 03), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Best female № 197 (DSX e),  Ультра Дон Рамзес,  вл.Долгова Е., клк  Фелина, г. Алматы, пит. из Теремка

     

    Best male № 198 (DSX e 21 03),  Тейлор,   вл.Заставин С., клк  Жаным, г.Алматы

     

    Best Sphynx № 211 (SPH a 01) Quickly Joy from Khan-Tengry, вл.Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы, пит.  Khan-Tengry

     

    WCF Ring Adults (все породы)

    27.10.2013

     

    Judge Mr. Nikolay Volkov (Ukraine, AB,WCF)

     

    1-е место № 14 (MCO d),   Langstteichs Red Ferrari, вл.Артамонов А.

     

    2-е место № 118  (BUR n),    KZ*Burmorion's Erlene , вл.Ожиганова А., клк  Жаным, г.Алматы

     

    3-е место № 192  (SIA n),   Cinzano of Bast Whisper , вл.Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    4-е место № 214 (SPH a 33 03),   Illada from Khan-Tengry ,  вл.Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    5-е место № 194 (DSX d)  Eywa's Faraon Avatar,  вл.Князева О., клк  Арко и К, г.Астана

     

    6-е место № 134  (RUS a),  Фаромир Grey Silk , вл.Коновалова Н., клк Kostanay Katze, г.Костанай

     

    7-е место № 219 (SPH n 21 02),  Feodor Golden Baet,  вл.Дюдина О., клк  KICA, г.Бишкек

     

    8-е место № 120  (CRX n 23 03),  VV Gwendji Wonder , вл.Рудая С., клк  Ерке Барыс, г. Алматы

     

    9-е место №46  (MCO ns 24 03),  Boston Vikingcastle,  вл.Шестакова М., клк Ерке Барыс/Starbright, г. Алматы

     

    10-е место  №216 (SPH f)  B*yanka Moon Precions , вл.Суслова Ю., клк  Жаным, г.Алматы/Каскелен

     

     

     

    WCF Ring Juniors (все породы)

     

    27.10.2013

     

    Judge Mrs Inna Shustrova (Russia, AB WCF

     

    1-е место № 128 ( EXO d 22 03),   Cyrridwen Garfield,   вл.Ефремов А., клк  Ерке Барыс, г. Алматы

     

    2-е место №211 ( SPH a 01),  Quickly Joy from Khan-Tengry, вл.Орешкина Л. , клк Ерке Барыс, г. Алматы, пит. Khan-Tengry

     

    3-е место  №178  (OKH n 22)  Chamomile Watash-Tachi, вл.Красноженова Т., клк  Ерке Барыс, г. Алматы, пит.Watashi-Tachi

     

    4-е место №45  (MCO ns 23 03),  Klark from Kirbeautycoon*KZ , вл.Кириченко И., клк Зоосфера, г.Астана, пит.Kirbeautycoon*KZ

     

    5-е место  №180  (OKH n 25),   Bingo Twig Happy Jungle,  вл.Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы, пит.Watashi-Tachi

     

    6-е место  №17  (MCO d 22),   RU*Best Coon Senator ,  вл.Акчулакова М., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    7-е место  №69  (SRL f 22),   Santa-Calista Vishenka,   вл.Айгузина Н., клк  Starbright, г.Алматы, пит.Santa-Calista

     

    8-е место  №186  (SIA d 21),   Amulet Amrita Marga's , вл.Вассерман Е, клк. Жаным, г.Алматы, пит.Amrita Marga's

     

    9-е место №77  (BEN n 24),   Дульсинея ,  вл.Бабакина  Е., клк Жаным, г.Алматы

     

    10-е место  №97  (BRI b 03),   Mighty Way of Great Fate , вл.Тулеуова Ж., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

     

     

    WCF Master Ring 

     

    27.10.2013

    Judge Annelise Hackmann (Germany, AB, WCF)

     

    1-е место  № 118  (BUR n)  KZ*Burmorion's Erlene,   вл.Ожиганова А., клк Жаным, г.Актау, пит. Вurmorion's

     

    2-е место  № 14 ( MCO d),   Langstteichs Red Ferrari,  вл.Артамонов А.

     

    3-е место  № 120  (CRX n 23 03),   VV Gwendji Wonder,    вл.Рудая С. , клк Ерке Барыс, г. Алматы, пит. Gwendji Wonder

     

    4-е место  № 100  (BRI c),   He's Ideal Winner of President West , вл.Темченко Т., клк  Чеширский кот, г. Одесса

     

    5-е место  № 36  (MCO n 22),   Elartycoon & Miraclesoul Talisman вл.Конькова Е. , клк Жаным, г.Алматы

     

    6-е место  № 52  (NFO d 22 09),   Dorian Makaranta*PL  ,  вл.Бибикова Д. , клк  Азия, г.Новосибирск

     

    7-е место  № 106 ( BRI fs 22),   Angelique Marquise Almaville,  вл.Доровских Т., клк  Жаным, г.Алматы, пит. Almaville 

     

    8-е место  № 194  (DSX d),   Eywa's Faraon Avatar   вл.Князева О.  Арко и К, г.Астана, пит. Eywa's

     

    9-е место  № 60  (SIB as 21 33),  Joffrey Danvel ,  вл.Резницкий А., клк Камея, г. Иркутск

     

    10-е место  № 197  (DSX e),   Ультра Дон Рамзес   вл.Долгова Е., клк  Фелина, г. Алматы

     

     

    Номинации Best in Show

    Группа ПДШ/ SLH

    Кастраты  

     № 2, Американский керл, Епифанья, (ACL d 25), вл.Алиева А., клк Жаным, г. Алматы

    Пометы

    № 67 – Сибирский, вл. Савина А., клк Жаным, г Алматы

    Котята

    № 30, кошка Мейн-Кун,  Kerra from Kirbeautycoon*KZ (MCO fs), вл. Кириченко И., клк Зоосфера, г.Астана

    № 39, кошка Мейн-Кун,  Viza Best Coon*RU (MCO n 22 03), вл. Акчулакова, клк Ерке-Барыс, г. Алматы

    № 45, кот Мейн-кун, Klark from Kirbeautycoon*KZ (MCO ns 23 03), вл. Кириченко И., клк Зоосфера, г.Астана

    № 56, кот Хайленд страйт, Wenke Soft Dream (SFL 71 a 22 03), вл. Голованова С., клк Starbright, г.Алматы

    №  58, кошка Хайленд страйт, Nikoletta Este Dios (SFL 71 f 22), вл. Пеглер М., Фелина, г. Алматы

    Юниоры

    № 1, кошка Британская д/ш,  Baby Belini Almaville (BRL g 22), вл. Доровских Т., клк Жаным, г. Алматы

    № 5,  кот Курильский бобтейл, Вольтер Табанша  (KBL ns 22 03), вл. Вассерман Е., клк Жаным, г.Алматы

    № 17,  кот Мейн-кун, RU*Best Coon Senator (MCO d 22), вл. Акчулакова М., клк. Ерке Барыс, г. Алматы

    № 23, кошка Мейн-Кун,  Gretta from Kirbeautycoon*KZ  (MCO f 09), вл. Веремская Т.., клк Жаным, г.Алматы

    № 50, кошка Мейн-Кун,  Ashantee (MCO w 63), вл. Гаврилова И.Ю клк Баст, г. Алматы

    № 59, кот Сибирский, Орландо Блюз (SIB a 33 09), вл. Кириенко Е., клк Жаным, г.Алматы

    № 53, кошка Священная бирма, Клементина Элегант (SBI n 2133), вл. Мадиева З., клк Жаным, г.Алматы

    Кошки

    № 6, кошка Курильский бобтейл,  Афина Табанша (KBL ns 24 03), вл. Багдашкина Ю., клк Жаным, г.Алматы

    № 24, кошка Мейн-Кун,  Ноэль-Стар/Noelle-Star ((MCO f 22), вл. Люшина О., клк Кыргызфелинология, г. Бишкек

    №  26, кошка Мейн-Кун,  Vittory Penelopa (MCO f 22), вл. Минакова О., клк FeliCiti, г.Санкт-Петербург/Алматы

    № 28, кошка Мейн-Кун,   Fiona from Kirbeautycoon*KZ, (MCO f 22 09), вл. Черепанская Е., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 31, кошка Мейн-Кун,  Sophie le Confetti*KZ (MCO g 22), вл. Шестакова М., клк Ерке Барыс/Starbright, г. Алматы

     

    № 32, кошка Мейн-Кун,  Sharm World Canteiler (MCO gs), вл. Колодько И., клк Жаным, г.Алматы

    № 47, кошка Мейн-Кун,  Barcelona Vikingcastle (MCO ns 24 09), вл. Шестакова М., Ерке Барыс, г. Алматы

    № 65, кошка Сибирская, Legenda Nevskiy Modern (SIB n 33), вл. Кучина И., клк Жаным, г.Алматы

    Коты

    № 4, кот Курильский бобтейл,  Мадрид Алтайский Тумар (KBL n 22 ), вл. Арунова А., ., клк Жаным, г.Алматы

    № 7, кот Мейн-кун Cris Angel-Drago SouthCapitalCat (MCO а), вл. Чан Л., клк Жаным, г.Алматы, пит. SouthCapitalCat

    № 8, кот Мейн-кун,  Bluesmaine Bassimon (MCO a 03), вл. Чан Л., клк Жаным, г.Алматы

    № 14, кот Мейн-кун,  Langstteichs Red Ferrari (MCO d), вл. Артамонов А.

    № 18, кот Мейн-кун,  Goldjasmine Augustus (MCO d 22 03) вл. Сулейменова Д., клк Жаным, г.Алматы

    № 19, кот Мейн-кун,  Amaryllisrus Favorit (MCOd 23 03), вл. Панина В., Starbright, г.Алматы

    № 36, кот Мейн-кун, Elartycoon & Miraclesoul Talisman (MCOn 22), Конькова Е., клк Жаным, г.Алматы, пит. Majesticcoon

    № 51, кот Манчкин, Златозар (MNL d 32 03), вл. Дюдина О., клк KICA, г.Бишкек

    № 52, кот Норвежская лесная,  Dorian Makaranta*PL (NFO d 22 09), вл. Бибикова Д.,  клкАзия, г.Новосибирск

    № 60,  кот Сибирский, Joffrey Danvel (SIB as 21 33), вл. Резницкий А., клк Камея, г. Иркутск

     

    Номинации Бест ин Шоу 

    Группа КШ/ SH

    Кастраты  

     № 95, кошка Британская, Дольче Вита Лоли Топ (BRI a 21 33), вл. Изиева О., клк Жаным, г. Алматы

    № 125, кот Экзот, Nikolasha Shel Ediss (EXO a 02), вл. Лапина И., клк Регул, г. Пермь

    № 145, кот Скоттиш фолд, Шан Ни (SFS n), вл. Кривошеева М., клк Жаным, г. Алматы

    № 157, кот Скоттиш страйт, Fernado Este Dios (SFL71 cs 22 03), вл. Пеглер М., клк Фелина, г. Алматы

    № 169, кот Скоттиш страйт, Bernard Soft Dream (SFL71 ns 23), Вл. Лубошникова Е., Starbright, г.Алматы

    № 171, кот Селкирк Рекс, Santa-Calista Vivaldi (SRX d), вл. Нежинская С., клк Starbright, г.Алматы

    Пометы

    № 94, котята Британские (BRI a), вл. Изиева О., клк Жаным, г. Алматы

    № 146, котята Шотландские (SFS a03, SFS n 03, SFS71 f 2203), вл. Ордалиева С., клк Жаным, г. Алматы

    Котята

    № 91, кот Британский,  Е-Максимилиан (BRI a), вл Дегтяренко Ю.., клк Жаным, г. Алматы

    № 92, кошка Британская,  Korsika Fairy Spring*KZ (BRI a), вл. Побережнюк Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 93, кот Британский, Knight-Errant FairySpring*KZ (BRI a), вл. Дик Н., клк Жаным, г. Алматы

    № 116, кот Британский, Polar Drim Emran (BRI w 62), вл. Мертина Е., клк Кыргызфелинология, г. Бишкек

    № 128, кот Экзот, Cyrridwen Garfield (EXO d 22 03), вл. Ефремов А., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 132, кошка Оцикет, Manjana Cleopatra (OCI n 24), вл. Трофимова Н., клк Жаным, г. Алматы

    № 133, кот Оцикет, Kiry-Kiry Fray (OCI о 24), вл. Трофимова Н., клк Жаным, г. Алматы

    № 140, кот Скоттиш фолд, Уильям Ларри Озборн (SFS e 22), вл. Масленникова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 160, кошка Скоттиш страйт, De Lores Amaliya Ellise (SFS 71 d 24), вл. Шобеир Л./Гуменная Е., Starbright, г.Алматы

    Юниоры

    № 75, кот Бенгальский, Рамзес (BEN n 24), вл. Загуменова Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 77,  кошка Бенгальская, Дульсинея (BEN n 24), вл. Бабакина Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 96, кот Британский, Blue Blazer Almaville (BRI as 22), вл. Доровских Т., клк Жаным, г. Алматы

    № 97, кошка Британская, Mighty Way of Great Fate (BRI b 03), вл. Тулеуова Ж., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 124, кот Девон Рекс, Curly Time Wise (DRX w 62), вл. Гайсина Е., Фелина, г. Алматы

    № 131, кошка Курильский бобтейл, Агата Кристи Табанша (КBS n 24 03), вл. Уваров А., клк Жаным, г. Алматы

    № 142, кошка Скоттиш фолд, Ена Пленительные Чары (SFS f 22), вл. Мартыко Н., клк Жаным, г. Алматы

    № 154, кошка Скоттиш страйт, Глория (SFS71 b 22), вл. Джапарова Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 159, кот Скоттиш страйт, Гарфильд (SFS 71 d 22), вл. Шакрова С., клк Жаным, г. Алматы

    № 170, кот Скоттиш страйт,  Absolu McKenze (SFS 71 ny 25), вл. Ан Л., клк Жаным, г. Алматы

     

    Кошки

    № 70,  Абиссинская, Telma-Alisia (ABY o), вл. Плужникова Ю., клк Жаным, г. Алматы

    № 83, Британская, Magic Smile Candy (BRI a), вл. Федрак М., клк Жаным, г. Алматы

    № 89, Британская, Sheron (BRI a), вл.Кобрин Д., клк Жаным, г. Алматы

    № 106,  Британская,  Angelique Marquise Almaville (BRI fs 22), Доровских Т., клк Жаным, г. Алматы

    № 118, Бурма, KZ*Burmorion's Erlene  (BUR n), вл. Ожиганова А., Жаным, г.Актау

    № 122,  Девон Рекс, Golden Elf Taisia  (DRX f 33), вл. Алпашева Н., клк Жаным, г. Алматы

    № 123, Девон Рекс, Helen Sense of Beauty (DRX n 21 33), вл. Гайсина Е., Фелина, г. Алматы

    № 141,  Скотиш фолд, Лориэна-Рейна (SFS f 03), вл. Трускова И., клк KICA, г.Бишкек

    № 168,  Скоттиш страйт, Шанель  (SFS 71 ns 22 02 63), вл. Трускова И., клк KICA, г.Бишкек

     

    Коты

    № 79,  Бенгальский, Russicats Zevs (BEN n 24 31), вл. Бикеева А., клк Жаным, г. Алматы

    № 82, Британский, A-One Big Boy HotMilk*RU (BRI а), вл. Побережнюк Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 100, Британский, He's Ideal Winner of President West (BRI c), вл. Темченко Т., клк Чеширский кот, г. Одесса

    № 105, Британский, Egoryshka Gentle Fur*RU (BRI es 11 33), вл. Побережнюк Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 117, Бурма, KZ*Burmorion's Ellard (BUR n), вл. Ожиганова А., Жаным, г.Актау

    № 120,  Корниш Рекс, VV Gwendji Wonder (CRX n 23 03), вл. Рудая С., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 121, Девон Рекс, Cullinan Al Kapone Golden Elf (DRX b), вл. Алпашева Н., клк Жаным, г. Алматы

    № 126, Экзот, Leonmoor Boston (EXO a 22 03), вл. Леонова И., клк Регул, г. Пермь

    № 127, Экзот, Жозефа Берримор (EXO d 21 01), вл. Шафеева ., клк KICA, г.Бишкек

    № 130, Курильский бобтейл, Bastet Bob Altai Ananas (KBS n 09), вл. Челиатиди С., клк Жаным, г. Алматы

    № 134, Русская голубая, Фаромир Grey Silk (RUS), вл. Коновалова Н., клк. Kostanay Katze, г.Костанай

    № 148, Скоттиш фолд, Amberlauf Highlifo (SFS ns 03), вл. Темирханова А., клк KICA, г.Бишкек

    № 161, Скоттиш страйт, Florizele Compliment (SFS 71ds 11 33), вл. Бондарева А., клк Жаным, г. Алматы

    № 163, Скоттиш страйт, Юджин (SFS 71 e 24), вл. Морозова С., клк Жаным, г. Алматы

    № 172,  Селкирк Рекс, Santa-Calista Irving (SRX d 22), вл. Айгузина Н., клк Starbright, г.Алматы

    № 223, Курильский бобтейл, Имбо (KBS d 22), вл. Челиатиди С. клк Жаным, г. Алматы

    Номинации Бест ин Шоу 

    Группа СИА-ОРИ/ SIA-OKH

    Пометы

    №  182, ориентальные (OKH n 25; n 21 33; n 21 33), вл. Вассерман Е., клк Жаным, г. Алматы

    Котята

    № 178, кошка Ориентальная, Chamomile Watash-Tachi (OKH n 22), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 183, кот Ориентальный, Butch Watashi-Tachi (OKH w 64), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Юниоры

    № 176,  кот Ориентальный, Rooney of Etruscan (OKH b 24), вл. Абрамова Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 180, кот Ориентальный, Bingo Twig Happy Jungle (OKH n 25), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 181, кошка Ориентальная, Olivia Sahra (OKH n 25), вл. Рыболова В., клк Жаным, г. Алматы

    № 186, кот Сиамский, Amulet Amrita Marga's (SIA d 21), вл. Вассерман Е., клк Жаным, г. Алматы

    № 187, кошка Сиамская, Arabesque Amrita marga's  (SIA d 21), вл. Вассерман Е., клк Жаным, г. Алматы

    Кошки

    № 173, Ориентальная, Фиона (OKH a 25), вл. Пинчукова Ю., клк Жаным, г. Алматы

    № 184,  Сиамская, Ofira Zhibek Zholy (SIA d 21), вл. Вассерман Е., клк Жаным, г. Алматы

    Коты

    № 190, Сиамский, Omar Khayam Zhibek Zholy (SIA n), вл. Абузарова Р., Ерке Барыс, г. Алматы

    № 192, Сиамский, Cinzano of Bast Whisper (SIA n), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Номинации Бест ин Шоу 

    Группа СФИНКСЫ/ SPX

    Кастраты

    № 208,  Петерболд, Парис Сэмюэль (PBD n), вл. Печенкина Т., клк Жаным, г. Алматы

    № 215,  Канадский сфинкс, Galatea from Khan-Tengry (SPH b 32 03), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Пометы

    № 182, котята Ориентальные, (OKHn 25; n 21 33; n 21 33), вл. Вассерман Е., клк Жаным, г. Алматы

     

    Котята

    № 211, кот Канадский сфинкс, Quickly Joy from Khan-Tengry (SPH a 01), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Юниоры

    № 209, кошка Петерболд, Medina Lady Bat (PBD n), вл. Красноженова Т., клк  Ерке Барыс, г. Алматы

    № 213, кот Канадский сфинкс, Manfred from Khan-Tengry (SPH a 33), вл. Соловьева С., клк  Жаным, г. Алматы

    Кошки

    № 197, Донской сфинкс, Ультра Дон Рамзес  (DSX е), вл. Долгова Е., клк  Фелина, г. Алматы

    № 200,  Донской сфинкс, Улиса  (DSX e 33), вл. Кобрина Т., клк  Жаным, г. Алматы

    № 210, Петерболд, Панове Рошель (PBD n 33), вл. Перикова О., клк Жаным, г. Алматы

    № 214,  Канадский сфинкс, Illada from Khan-Tengry  (SPH a 33 03), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 217,  Канадский сфинкс, Astarta from Khan-Tengry (SPH n 03 ), вл. Орешкина Л./Скиридова Н., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Коты

    № 194, Донской сфинкс, Eywa's Faraon Avatar (DSX d), вл. Князева О., клк Арко и К, г.Астана

    № 198, Донской сфинкс, Тейлор (DSX e 21 03), вл. Заставин С., клк Жаным, г. Алматы

    № 199, Донской сфинкс, Avgustin Glamour Guy Golden Shpynx (DSX e 33), вл. Кобрина Т., клк Жаным, г. Алматы

    № 212, Канадский  сфинкс, Kaien Shiba Pura Tentacion (SPH a 33), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    № 219, Канадский сфинкс,  Feodor Golden Baet (SPH n 21 02), вл. Дюдина О., клк KICA, г. Бишкек

     

    BEST of the BEST

    27 октября 2013 г.

    Кастраты

    Best of the Best 1 Neuter , Best in Show в группе Сфинксы

    № 215,  Канадский сфинкс, Galatea from Khan-Tengry (SPH b 32 03), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Best of the Best 2 Neuter , Best in Show в группе КШ

    № 157, кот Скоттиш страйт, Fernado Este Dios (SFL71 cs 22 03), вл. Пеглер М., клк Фелина, г. Алматы

    Best of the Best 1 Neuter , Best in Show в группе ПДШ

    № 2, Американский керл, Епифанья, (ACL d 25), вл.Алиева А., клк Жаным, г. Алматы

    пометы

    Best of the Best 1 Litter , Best in Show в группе КШ

    № 94, котята Британские (BRI a), вл. Изиева О., клк Жаным, г. Алматы

     

    Best of the Best 2 Litter , Best in Show в группе СИА-ОРИ

    № 182, котята Ориентальные, (OKHn 25; n 21 33; n 21 33), вл. Вассерман Е., клк Жаным, г. Алматы

    Best of the Best 3 Litter , Best in Show в группе ПДШ

    № 67 – котята Сибирские, (SIBns 22; n; n; ns),  вл. Савина А., клк Жаным, г Алматы

    Котята

    Best of the Best 1 Kitten, Best in Show в группе КШ

    № 128, кот Экзот, Cyrridwen Garfield (EXO d 22 03), вл. Ефремов А., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Best of the Best 2 Kitten, Best in Show в группе Cфинксы

    № 211, кот Канадский сфинкс, Quickly Joy from Khan-Tengry (SPH a 01), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Best of the Best 3 Kitten, Best in Show в группе ПДШ

    № 45, кот Мейн-кун, Klark from Kirbeautycoon*KZ (MCO ns 23 03), вл. Кириченко И., клк Зоосфера, г.Астана

    Best of the Best 4 Kitten, Best in Show в группе СИА-ОРИ

    № 178, кошка Ориентальная, Chamomile Watash-Tachi (OKH n 22), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    юниоры

    Best of the Best 1 Junior, Best in Show в группе ПДШ

    № 17,  кот Мейн-кун, RU*Best Coon Senator (MCO d 22), вл. Акчулакова М., клк. Ерке Барыс, г. Алматы

    Best of the Best 2 Junior, Best in Show в группе КШ

    № 77,  кошка Бенгальская, Дульсинея (BEN n 24), вл. Бабакина Е., клк Жаным, г. Алматы

    Best of the Best 3 Junior, Best in Show в группе СИА-ОРИ

    № 180, кот Ориентальный, Bingo Twig Happy Jungle (OKH n 25), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Best of the Best 4 Junior, Best in Show в группе Сфинксы

    № 209, кошка Петерболд, Medina Lady Bat (PBD n), вл. Красноженова Т., клк  Ерке Барыс, г. Алматы

    Взрослые

    Best of the Best 1 Adult, Best in Show в группе КШ

    № 118, Бурма, KZ*Burmorion's Erlene  (BUR n), вл. Ожиганова А., Жаным, г.Актау

    Best opposite sex

    № 120,  Корниш Рекс, VV Gwendji Wonder (CRX n 23 03), вл. Рудая С., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Best of the Best 2 Adult, Best in Show в группе ПДШ

    № 14, кот Мейн-кун,  Langstteichs Red Ferrari (MCO d), вл. Артамонов А.

    Best opposite sex

    № 6, кошка Курильский бобтейл,  Афина Табанша (KBL ns 24 03), вл. Багдашкина Ю., клк Жаным, г.Алматы

    Best of the Best 3 Adult, Best in Show в группе Сфинксы

    № 214,  Канадский сфинкс, Illada from Khan-Tengry  (SPH a 33 03), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

    Best opposite sex

    № 212, Канадский  сфинкс, Kaien Shiba Pura Tentacion (SPH a 33), вл. Орешкина Л., клк Ерке Барыс, г. Алматы

     

    Best of the Best 4 Adult, Best in Show в группе СИА-ОРИ

    № 173, Ориентальная, Фиона (OKH a 25), вл. Пинчукова Ю., клк Жаным, г. Алматы

    Best opposite sex

    № 192, Сиамский, Cinzano of Bast Whisper (SIA n), вл. Красноженова Т., клк Ерке Барыс, г. Алматы