Наш спонсор

Контакты

Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Гагарина 145.


моб. +7 701 783 56 05
e-mail murlyka-kz@mail.ru

 

 

Реклама

    отчет "Рождественский бал"

    Лучший домашний -  Дуня, голубокремовая,  вл. Шмидт Е.С.

    Лучший помёт -  британцы, зав. Байдикова И.В. , г. Караганда, «Pussy cat»

    Лучшие котята –

    1.      Rosalin`s Blue Bear vom Wernerwald, голубой британец, вл. Ванчинова В.Г., Екатеринбург, КЛК “Элиткэт”

    2.      Over the Top Olimpic Bear, чёрный пятнистый с белым персёнок, вл. Мительская Н.В., г. Караганда, «Pussy cat»

    3.      Жасмин,  шоколадный хайленд-фолд, вл. Мазурина Е.Б., ЦКФ АРКО и К, г. Астана

    4.      Ива, черепаховая донская сфинкса, г. Астана, ЦКФ «АРКО и К», ЦКФ «Зоосфера»

     

    Лучшие юниоры –

    1.      Hohloma D’Jolly Roger, персидский котик, чёрный мраморный арлекин,  вл.Кравченко М.Ю., г. Астана, ЦКФ «АРКО и К», ЦКФ «Зоосфера»

    2.      Гарсия Шарм Бой, шотландская к/ш, чёрная серебристая пятнистый с белым, Вл. Кузнецова В.,   ЦКФ «АРКО и К»

    3.      Чандра, донской сфинкс, кремовый, вл. Герасимова А.А., г. Астана, ЦКФ «Зоосфера»

    4.      Гюнай Танжерин, сиамка, черепаховая тэбби, вл. Исахметова Ж. г.Астана,  ЦКФ “Зоосфера”

    5.      Вишенка, невская маскарадная, чёрный тэбби, вл. Меновщикова Е.В., г. Астана ЦКФ «Зоосфера»

     

    Бэст ин шоу –

    1.      Elisabeth De La Mer De Marmara, турецкая ангора, белая, вл. Гусева О.К., Екатеринбург, КЛК «Элиткэт»

    2.      Katrin’s Nastasia, британская, окрас лилово-кремовый с белым, вл. Мармыль О.В., г. Астана, «Белая лиса», «АРКО и К»

    3.      Ayusha Junona C&S, сиамская, шоколадная, вл. Бексултанова С.К., г. Алматы, КЛК «Жаным»

    4.      Пэрри от Царицы Вестфалии, донской сфинкс, черепаховая, вл. Авдеева Н.,  г. Астана, ЦКФ «Зоосфера»

     

     26.12.2010 г.

    Лучший кастрат – Анфиса, голубая экзотка, вл. Родионова Н.А.,  г. Астана, ЦКФ «Зоосфера»

     

    Лучшие котята –

    1.      Rosalin`s Blue Bear vom Wernerwald, голубой британец, вл. Ванчинова В.Г., Екатеринбург, КЛК “Элиткэт”

    2.      Элмайр Флейм Вайкики, экзотическая черепаховая с белым, вл. Оспанова Е.Ю., г. Астана, ЦКФ «Зоосфера»

    3.      Isey D’Artanjan Rainbow Fire, британский д/ш, красный тэбби пятнистый, Вл. Исмагамбетова Л., г. Астана, ЦКФ «Зоосфера»

    4.      Ива, черепаховая донская сфинкса, г. Астана, ЦКФ «АРКО и К», ЦКФ «Зоосфера»

     

    Лучшие юниоры –

    1.      Hohloma D’Jolly Roger, персидский котик, чёрный мраморный арлекин,  вл.Кравченко М.Ю., г. Астана, ЦКФ «АРКО и К», ЦКФ «Зоосфера»

    2.      Фаберже Валеджио, шотландский к/ш, чёрный серебристая мраморный с белым, вл Буркина С.Ю.,   ЦКФ «АРКО и К»

    3.      Гюнай Танжерин, сиамка, черепаховая тэбби, вл. Исахметова Ж. г.Астана,  ЦКФ “Зоосфера”

    4.      Чандра, донской сфинкс, кремовый, вл. Герасимова А.А., г. Астана, ЦКФ «Зоосфера»

    5.      Вишенка, невская маскарадная, чёрный тэбби, вл. Меновщикова Е.В., г. Астана ЦКФ «Зоосфера»

     

    Бэст ин шоу –

    1.      Elisabeth De La Mer De Marmara, турецкая ангора, белая, вл. Гусева О.К., Екатеринбург, КЛК «Элиткэт»

    2.      Katrin’s Nastasia, британская, окрас лилово-кремовый с белым, вл. Мармыль О.В., г. Астана, «Белая лиса», «АРКО и К»

    3.      Ayusha Junona C&S, сиамская, шоколадная, вл. Бексултанова С.К., г. Алматы, КЛК «Жаным»

    4.      Гламур Аватар, петерболд, чёрный, вл. Исахметова Ж.Т., г. Астана, ЦКФ «Зоосфера»

    Первая десятка WCF-ринга взрослых:
    1.Katrin’s Nastasia, британская к/ш кошка, вл. Мармыль О.В., г. Астана
    2.Apricot Fair Treat Gwendji Wonder, корниш-рэкс, вл. Рудая С. В., г. Алматы
    3. Пэрри от Царицы Вестфалии, донской сфинкс, кошка, вл. Авдеева Н., г. Астана
    4. Гламур Аватар, петерболд, кот, вл. Исахметова Ж.Т., г. Астана
    5. Амур, мэйн-кун, кот, вл. Полковникова Л.Л., г. Астана
    6. SnzCoon’s Ophelia, мэйн-кун, кошка, вл. Кириченко И.Е., г. Степногорск
    7. Gabriel Plenitelnye Chary, скоттиш-страйт, кошка, вл. Степанова И. П., г. Алматы
    8. Марсель Вэлвит Шарм, скоттиш-фолд, кошка, вл. Буркина С.Ю., г. Астана
    9. Уитни, скоттиш-фолд, кошка, вл. Кузнецова В.Ю., г. Астана
    10. Wonderful Bill from Le-Myrrr, канадский сфинкс, кот, вл.Орешкина Л.Н., г. Алматы

    Монопородное шоу шотландских:
    Лучший юниор: Фаберже Валеджио, шотландский к/ш кот, вл. Буркина С.Ю., г. Астана
    Лучший кот: Марсель Вэлвит Шарм, Вл. Буркина С.Ю., г. Астана 
    Лучшая кошка и лучший в породе: Уитни, скоттиш-фолд, вл. Кузнецова В.Ю., г. Астана
     

    Монопородное шоу британцев:
    Лучший котёнок и лучший в породе - Rosalin`s Blue Bear vom Wernerwald, британский к/ш кот, вл. Ванчинова В.Г., Екатеринбург
    Лучший юниор - Helios de Eminense of Snow White, вл. Бухарева И., г. Астана
    Лучшая кошка и лучший взрослый - Katrin’s Nastasia, британская к/ш, вл. Мармыль О.В., г. Астана
    Лучший кот - Амадей Демарис, вл. Паршкова Л.В., г. Астана
     

    Монопородное шоу мэйн-кунов:
    Лучшая кошка - SnzCoon’s Ophelia, вл. Кириченко И.Е., г. Степногорск
    Лучший кот и лучший в породе - Амур, вл. Полковникова Л.Л., г. Астана


    Шоу сфинксов:
    1. Лучший котёнок - Ива, донской сфинкс, вл. Хлевнюк В.В., г. Астана
    2. Лучший кот - Гламур Аватар, петерболд, вл. Исахметова Ж.Т., г. Астана
    3. Лучшая кошка и лучший в породе - Пэрри от Царицы Вестфалии, донской сфинкс, вл. Авдеева Н., г. Астана


    Монопородное шоу персов и экзотов:
    Лучший кастрат: Анфиса, экзотическая к/ш, вл. Родионова Н.А., г. Астана
    Лучший котёнок: Персей, персидский кот, Вл. Пошевеля С., г. Астана
    Лучший юниор и лучший в породе - Jolly Roger, персидский кот, вл. Кравченко М.Ю., г. Астана
    Лучший кот и лучший взрослый - Элмар Флейм-Сильвер Мист Элвис – Честер, вл. Воробьёва Е.Б., г. Астана