Наш спонсор

Контакты

Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Гагарина 145.


моб. +7 701 783 56 05
e-mail murlyka-kz@mail.ru

 

 

Реклама

    Отчет "Манэки- Неко"


    Отчет и результаты

     WCF –ринг взрослых:
    Best 1. # 69, SFS n 21 01, (01),Очаровательная Шалунья Валеджио, вл. Зуева Екатерина, ФПЦ «Леопольд», г. Омск
    Best 2. # 57, CRX d 01, (10), Frost and Sun Gwendji Wonder, Зав. и вл. Рудая С. В., КЛК «Ерке Барыс», г. Алматы
    Best 3. # 29, BRI a, (10), Fernando Rainbow Fire, Зав. и вл. Мармыль О.В., пит-к Rainbow Fire, клуб «Белая лиса»
    Best 4. # 84, ORI n 25, (10), Zin’Yaki Agent 007, вл. Камышанский Д.В., г.Астана, ЦКФ “Зоосфера”
    Best 5. # 91, SPH n 03 33, (10), Le-Myrrr Single Joy, вл. Орешкина Л.Н., Г. Алматы, ” Ерке Барыс” 
    Best 6. # 7, KBL ds 24, (10), Злат-Кот Баюн, Вл. Герасименко Т., КЛК «Ерке Барыс», г. Алматы
    Best 7. # 9, MCO a 09, (10), Bluesmaine Bassimon, Вл. Чан Л.В., Питомник «SouthCapitalCat», клуб «Жаным», г. Алматы
    Best 8. # 23, TUA n 24, (10), Ньютон, Вл. Иутина Т., г. Астана
    Best 9. # 101, PBD n (10), Glamur Avatar, вл. Исахметова Ж. г.Астана, ЦКФ “Зоосфера”
    Best 10. # 83, SIA f 21, (01), Gunay Tanjerin, вл. Исахметова Ж. г.Астана, ЦКФ “Зоосфера”

    WCF –ринг молодых:
    Best 1. # 11, MCO n, Makalina Devil Black, вл. Тюменцева В., г. Павлодар, клуб «Форвард»
    Best 2. # 55, CRX n, Joker Gwendji Wonder, вл. Рудая С. В., КЛК «Ерке Барыс», г. Алматы
    Best 3. # 24, TUA w 61, Congeniality Lada Kedi of Sultan Pasha, Вл. Иутина Т., г. Астана 
    Best 4. # 5, EXO f 03, Eleonora, Вл. Подкорытова Н.А., г. Астана, ЦКФ «Зоосфера»
    Best 5. # 4, EXO ds 03 22, Enigma Billyboy, Вл. Кошелева А. , г.Актобе, «Зоосфера»
    Best 6. # 12, МСО n 22, Amibial*PL X'Lynx, Вл. Кириченко И.Е., пит-к KIRBEAUTYCOON ЦКФ «Зоосфера», г. Степногорск
    Best 7. # 56, CRX n 03, Kaliostro Gwendji Wonder, вл. Рудая С. В., КЛК «Ерке Барыс», г. Алматы
    Best 8. # 78, SFS 71 f 03 22, Jaklin Rumfold Martelli, вл. Михальчук Л., г. Астана, ЦКФ “Арко и К ”
    Best 9. # 63, SFS a, Sharlotta, Вл. Пак-Умирзакова Е.В., г. Астана, ЦКФ “Зоосфера”
    Best 10. # 81, SFS 71 fs, Zadira Master Merei, Вл. Абдельдинова А.К., г. Астана, ЦКФ “Зоосфера”


    WCF –ринг кастратов
    1. № 37, BRI n, (10), Fabian Rainbow Fire, вл. Мармыль О.В 
    2. № 62, KBS fs 22 03, Нарния Зайка Алтайский Тумар, вл. Полякова М.В.

    Специальное шоу сфинксов 
    Лучший котёнок – № 92, SPH n 03 32, (01), Hilary from Khan-Tengry, вл. Орешкина Л.Н., Г. Алматы, КЛК ” Ерке Барыс” 
    Лучший юниор - № 87, SPH n Scipionix Alex, вл. Нуруллина В.С., г. Астана, ЦКФ «Зоосфера»
    Лучшая кошка - № 91, SPH n 03 32, Le-Myrrr Single Joy , вл. Орешкина Л.Н., Г. Алматы, ” Ерке Барыс” 
    Лучший кот и лучший в породе - №101, PBD n, Гламур Аватар, Вл. Исахметова Ж.Т., г. Астана, ЦКФ «Зоосфера»

    Специальное шоу шотландских кошек 
    Лучший котёнок - № 78, SFS 71 f 03 22, Жаклин Румфолд Мартелли, вл. Михальчук Л., г. Астана, ЦКФ “Арко и К ”
    Лучший юниор - № 73, SFS 71 а, Цаца Мастер Мерей, вл. Морозова В.В., г. Астана, ЦКФ “Зоосфера”
    Лучший кот - № 105, SFS 71 a, Кorban Dallas- MAGIC BOX OLIVER, вл. Зинковская В. г. Алматы Клуб "Жаным"
    Лучшая кошка и лучший представитель породы - № 69, SFS n 01 21, Очаровательная Шалунья Валеджио, вл. Зуева Е.В., ФПЦ «Леопольд», г. Омск

    Специальное шоу британских к/ш 
    Лучший котёнок - № 51 , BRI d 02, Gelenvangen’s Demirji, вл. Ливарская Л., г. Астана 
    Лучший юниор - № 42, BRI с, Biscuit Cat’s Atlanta, вл. Жураковская Н. Н., г. Актобе, клуб « Лой»
    Лучшая кошка - № 44, BRI j 03, Katrin's Nastasja, Зав. и вл. Мармыль О.В., пит-к Rainbow Fire, клуб «Белая лиса»
    Лучший кот и лучший в породе - №29, BRI a, Fernando Rainbow Fire, вл. Мармыль О.В., пит-к Rainbow Fire, клуб «Белая лиса»

    Специальное шоу мэйн-кунов

    Лучший юниор и лучший в породе - № 11, MCO n, Makalina Devil Black, вл. Тюменцева В., г. Павлодар, клуб «Форвард»
    Лучшая кошка - № 18, МСО d 22 03, TIFFANY BRIGHT STAR, вл. Сулейменова Д.Б.- З., г. Алматы 
    Лучший кот - №15, МСО n 03, Irtysh Long Meadow*RU , вл. Шестакова М. В., г. Алматы, ЛЛК «БАСТ»


    Специальное шоу сиамо-ориентальной группы

    Лучшая кошка и лучший в породе - № 83, SIA f 21, Гюнай Танжерин, вл. Исахметова Ж. г.Астана, ЦКФ “Зоосфера”
    Лучший кот - № 84, ORI n 25, Zin’Yaki Agent 007, вл. Камышанский Д.В., г.Астана, ЦКФ “Зоосфера”



    Победители 19 ноября:

    Best in Show Pet # №103 (PET d 21), (10), Персиваль, вл. Топорова Е. 
    Best in Show premior SH # 37, BRI n, (10), Fabian Rainbow Fire, вл. Мармыль О.В., пит-к Rainbow Fire
    Best in Show kitten #56, CRX n 03, (10), Kaliostro Gwendji Wonder, вл. Рудая С. В., КЛК «Ерке Барыс», г. Алматы
    Best in Show kitten opp.sex # 78, SFS71 f 03 22 (01), Jaklin Rumfold Martelli, вл. Михальчук Л., г. Астана, ЦКФ “Арко и К ”

    Best in Show junior # 12, МСО n 22, (10), Amibal*PL X'Lynx, Вл. Кириченко И.Е., пит-к KIRBEAUTYCOON ЦКФ «Зоосфера», г. Степногорск
    Best in Show junior opp.sex # 24, TUA w 61, (01), Congeniality Lada Kedi of Sultan Pasha, Вл. Иутина Т., г. Астана

    Бэст оппозит - 
    Best in Show opp.sex SLH #21, SFL b, (01), Jasmin, Вл. Мазурина Е.Б., ЦКФ АРКО и К, г. Астана
    Best in Show opp.sex SH # 69, SFS n 21 01, (01), Очаровательная Шалунья Валеджио, вл. Зуева Е.В., ФПЦ «Леопольд», г. Омск
    Best in Show opp.sex SOSH # 83, SIA f 21, (01), Gunay Tanjerin, вл. Исахметова Ж. г.Астана, ЦКФ “Зоосфера”
    Best in Show opp.sex. SPX # 91, (10), Le-Myrrr Single Joy, вл. Орешкина Л.Н., Г. Алматы, ” Ерке Барыс” 

    1/Best in Show adult SLH # 7, KBL ds 24, (10), Злат-Кот Баюн, Вл. Герасименко Т., КЛК «Ерке Барыс», г. Алматы
    2/ Best in Show adult SH # 29, BRI a, (10), Fernando Rainbow Fire, вл. Мармыль О.В., пит-к Rainbow Fire, клуб «Белая лиса»
    3/ Best in Show adult SPX # 101, PBD n (10), Glamur Avatar, вл. Исахметова Ж. г.Астана, ЦКФ “Зоосфера”
    4/ Best in Show adult SOSH # 85, ORI n 25 03, (10), Blaсk Brilliant en Reemen, Вл. Абузарова А.& Балгожина Т., КЛК «Жаным», Алматы
    5/ Best in Show adult LH # 2, PER f 33, (01), Lakiki, вл. Ахметова О., г.Астана, ЦКФ “Зоосфера”

    Победители 20 ноября:

    Best in Show premior SH # 37, BRI n, (10), Fabian Rainbow Fire, вл. Мармыль О.В., пит-к Rainbow Fire, клуб «Белая лиса»
    Best in Show kitten #92, SPH n 03 32, (01), Hilary from Khan-Tengry, вл. Орешкина Л.Н., Г. Алматы, ” Ерке Барыс” 
    Best in Show kitten opp.sex # 56, CRX n 03, (10), Kaliostro Gwendji Wonder, вл. Рудая С. В., КЛК «Ерке Барыс», г. Алматы

    Best in Show junior # 42, BRI c, (01), Biscuit Cat’s Atlanta, вл. Жураковская Н. Н., г. Актобе, клуб « Лой»
    Best in Show junior opp.sex # 11, MCO n, (10), Makalina Devil Black, вл. Тюменцева В., г. Павлодар, клуб «Форвард»


    Бэст оппозит - 
    Best in Show opp.sex SLH #18, МСО d 22 03, Tiffany Bright Star, вл. Сулейменова Д.Б.- З., г. Алматы 
    Best in Show opp.sex SH # 29, BRI a, (10), Fernando Rainbow Fire, вл. Мармыль О.В., пит-к Rainbow Fire
    Best in Show opp.sex SOSH # 83, SIA f 21, (01), Gunay Tanjerin, вл. Исахметова Ж. г.Астана, ЦКФ “Зоосфера”
    Best in Show opp.sex. SPX # 100, DSX f , (01), Iva, Вл. Хлевнюк В.В., г. Астана, ЦКФ «Зоосфера»

    Бэст –

    1/Best in Show adult SH #69, SFS n21 01, (01), Очаровательная Шалунья Валеджио, вл. Зуева Е.В., ФПЦ «Леопольд», г. Омск
    2/Best in Show adult SPX # 113, DSX d 2103, (10), Юлиан, Вл. Князева. О., г. Астана, ЦКФ «Арко»
    3/Best in Show adult SLH # 15, МСО n 03, (10), Irtysh Long Meadow*RU, Вл. Шестакова М. В., г. Алматы, ЛЛК «БАСТ»
    4/Best in Show adult SOSH # 84, ORI n 25, (10), Zin’Yaki Agent 007, вл. Камышанский Д.В., г.Астана, ЦКФ “Зоосфера”
    5/Best in Show adult LH # 2, PER f 33, (01), Lakiki, вл. Ахметова О., г.Астана, ЦКФ “Зоосфера”

     

    Фоторепортаж здесь:  http://zoosfera.kz/photo.phtml?album=24773