Наш спонсор

Контакты

Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Гагарина 145.


моб. +7 701 783 56 05
e-mail murlyka-kz@mail.ru

 

 

Реклама

    Отчет "Орден серебряной кошки"

    Отчет и результаты

    30 июня

    Лучшие премиоры:
    1. Appolon, BRL n 22, Алексеева С.Т., "ЦКФ Арко и К" Астана 
    2. Парцелла, EXO n 22 03, вл. Су Г., "ЦКФ Зоосфера" Астана

    Лучший помёт:
    DSX, заводчик Князева О., "ЦКФ Арко и К" Астана

    Лучший бэби:
    KING FANCY BALL RUFUS, PER n, вл. Ресслер Надежда, "Pussy-Cat" Караганда

    Лучший котята:
    1.Харлей Белый Лотос, TUA ns 24 03, зав.ивл. Гусева О.К., "Элиткэт", Екатеринбург
    2. XENIA RAINBOW FIRE, BRI g , вл. Мармыль Н.А.

    Лучшие юниоры:
    1. Illada From Khan-Tengry, SPH b 32 03, вл. Орешкина Лариса, "Ерке-Барыс", Алматы
    2. ДЕМАРИС ВОСТОРГ, BRI ns 22, вл. Анисимова С., "Аида-Зоосфера" Семей

    Бэст оппозит секс:
    Алисса Кир Бьюти Кун, MCO fs, вл. Олейник И.Н., "ЦКФ Зоосфера" Астана
    AMADEUS SHARMEL, SIN n 25 31, вл. Наседкина Е., Г. Москва
    Ноктюрн Лепрекон, DSX n 02, вл. Князева О.В., "ЦКФ Арко и К" Астана

    Бэст:
    1. STARLOOSERUS PEPILOTTA OLIVIA, SIN n 25 31, вл. Наседкина Е., Г. Москва
    2. Дарья Дон Рамзес, DSX d, вл. Князева О.В., "ЦКФ Арко и К" Астана
    3. Гюнай Танжерин, SIA f 21, Исахметова Ж.Т., "ЦКФ Зоосфера" Астана

    4. Makalina Devil Black, MCO n, Тюменцева В., "ЦКФ Форвард", Павлодар

     

    1 июля

    Лучший премиор:
    Appolon, BRL n 22, Алексеева С.Т., "ЦКФ Арко и К" Астана


    Лучший помёт:
    DSX, заводчик Князева О., "ЦКФ Арко и К" Астана

    Лучший котята:
    1. Омар-Хайам Жибек Жолы, SIA b, Исахметова Ж.Т., "ЦКФ Зоосфера" Астана 
    2. Murmurcat Goldfish, MCO ds 22, Случанко Ирина, "Жаным" Алматы

    Лучшие юниоры:
    1.Demaris Leyla De Deninel , SFS e 22 03, Кузнецова Виолетта, "ЦКФ Арко и К" Астана 
    2. Эдвард, BRI ns 24, вл. Эпингер А.П., "ЦКФ Зоосфера" Астана

    Бэст оппозит секс:
    Makalina Devil Black, MCO n, Тюменцева В., "ЦКФ Форвард", Павлодар
    AMADEUS SHARMEL, SIN n 25 31, вл. Наседкина Е., Г. Москва
    Юлиан, DSX d 21 33, вл. Князева О.В., "ЦКФ Арко и К" Астана

    Бэст:
    1. STARLOOSERUS PEPILOTTA OLIVIA, SIN n 25 31, вл. Наседкина Е., Г. Москва
    2. Дарья Дон Рамзес, DSX d, вл. Князева О.В., "ЦКФ Арко и К" Астана
    3. Гюнай Танжерин, SIA f 21, Исахметова Ж.Т., "ЦКФ Зоосфера" Астана
    4. Фея Белый Лотос, TUA w 61, Гусева О.К., "Элиткэт", Екатеринбург 

    Монопородное шоу британцев:

     

    Лучший премиор: Appolon, BRL n 22, вл.Алексеева С.Т.

    Лучший котёнок: AIRIS DEMARIS MICHELLE JUL VERN, BRI a 03,

    вл. Корчмарчук Д.

    Лучший юниор: DAKOTA GOLD OF BRITAN, BRI a 03, вл. Корчмарчук Д.

    Лучшая кошка: Bedtime Story Bastet-a-tet, BRI f 03, вл.Кузьмичева Л.

    Лучший кот и лучший в породе: Lartigue Grayshpun Ronaldinyo, BRI a, Стрельникова Л.А.

     

    Монопородное шоу мэйнкунов:

    Лучший котёнок и лучший в породе: Murmurcat Goldfish, MCO ds 22, вл. Случанко И.В.

    Лучшая кошка: Honey Devil Promise Kiss, MCO g 24, вл. Тюменцева В.

    Лучший кот: Makalina Devil Black, MCO n , вл. Тюменцева В.

    Монопородное шоу сиамцев и ориенталов:

    Лучший котёнок и лучший в породе: Омар-Хайам Жибек Жолы, SIA b, вл. Исахметова Ж.

    Лучший юниор: Геркулес Голден Плато, ORI n 25, вл. Цорн Ю.Л.

    Лучшая кошка: Гюнай Танжерин, SIA f 21, вл. Исахметова Ж.

    Монопородное шоу сфинксов:

    Лучший помёт: Аэлита Аватар , Ангелина Аватар, Афродита Аватар, DSX , вл. Князева О.

    Лучший котёнок: Julia From Khan-Tengry, SPH b 33, вл. Орешкина Л.

    Лучший юниор: Ультра Дон Рамзес, DSX e, вл. Долгова Е.Б.

    Лучшая кошка и лучший в породе: Galatea From Khan-Tengry, SPH b 03 32, вл.Орешкина Л.

    Лучший кот: Ноктюрн Лепрекон, DSX n 02, вл.Князева О.В.

    Монопородное шоу шотландцев:

    Лучший котёнок: Вилья-Долорес, SFS b 24, вл. Воеводина Ю.С.

    Лучший юниор и лучший в породе: Demaris Leyla De Deninel, SFS e 22 03, вл. Кузнецова В.

    Лучшая кошка: Орхидея, SFS 71 f 24 03, вл.Полякова М.В.

    Лучший кот: Kinross Prince Charm of Sladkiy Son, SFS 71 d 03, вл.Мельник Н.

    WCF-ring ВЗРОСЛЫЕ

    STARLOOSERUS PEPILOTTA OLIVIA, SIN n 25 31, вл.Наседкина Е.Г.
    Lartigue Grayshpun Ronaldinyo, BRI a, вл. Стрельникова Л.А.
    Гюнай Танжерин, SIA f 21, вл. Исахметова Ж.
    Дарья Дон Рамзес, DSX d, вл.Князева О.В.
    Kinross Prince Charm of Sladkiy Son, SFS 71 d 03, вл.Мельник Н.
    Hugo Boss Golden Mormot, BRI ny 25, вл.Михальчук Л.Л.
    Bedtime Story Bastet-a-tet, BRI f 03, вл.Кузьмичева Л.
    Joker Gwendji Wonder, CRX n, вл. Рудая С. В.
    Makalina Devil Black, MCO n , вл. Тюменцева В.
    GIANTPETS DON QUIXOTE, MCO d 22, вл. Ким О.
    WCF-ring МОЛОДЫЕ

    1. Ультра Дон Рамзес, DSX e, вл. Долгова Е.Б.

    2. Illada From Khan-Tengry, SPH b 32 03, вл.Орешкина Л.

    3. Харлей Белый Лотос, TUA ns 24 03, вл.Гусева О.К.

    4. AIRIS DEMARIS MICHELLE JUL VERN, BRI a 03,

    вл. Карчмарчук Д.

    5. Murmurcat Goldfish, MCO ds 22, вл. Случанко И.В.

    6. ДЕМАРИС ВОСТОРГ, BRI ns 22, вл.Анисимова С.

    7. Омар-Хайам Жибек Жолы, SIA b, вл. Исахметова Ж.

    8. Demaris Leyla De Deninel, SFS e 22 03, вл. Кузнецова В.

    9. Аэлита Аватар, DSX g, вл. Князева О.В.

    10.Ясмина Гейне, DSX n 21 03, вл.Авдеева Н.А.

     

    Фото с выставки здесь: http://zoosfera.kz/photo.phtml?album=31732